Josef STOITZNER
(Wien 1884 - 1951 Bramberg) "Birken" unten rechts Künstlerstempel: Josef Stoitzner (spätere Auflage), Holzschnitt in Farbe, Plattengröße ca. 29 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen Ruf 300
13.10.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Josef STOITZNER
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |